Норма иммуноглобулина Е у ребёнка 9
Спрашивает: Гаяне
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 3 недели назад у ребёнка появились головные боли постоянные, покраснение и боли в глазах, упало зрение. Были у невролога, сказал, что проблем невралгических нет. Направил на мрт головного мозга и узи сосудов головы и шеи. Окулист также подтвердил здоровье ребёнка. Сдавали анализ на иммуноглобулин Е. Подскажите пожалуйста, является ли он нормой? С чем ещё могут быть связаны эти симптомы?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 августа 2019 года

1 ответ
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-08-25 20:13
Общий иммуноглобулин Е в норме.