Нообразование на лице
Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Здравствуйте. Очень нужна ваша помощь. У папы на лице что то вылезло. Что это? Что с этим делать? Две недели назад на лице вылез нарост, папа подумал что прыщ и выдавил его. За это время оно очень увеличилось в размерах.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте
Это какое-то травмированное образование.
Требуется консультация онколога.
Людмила 2021-08-19 20:39
Здравствуйте. Могли бы вы предположить чем может являться это образование и методы лечения?
Понимаю что это будет лишь версией.
Затащить папу к врачу сверхсложная задача. Если ещё упомянуть страшное слово онколог.
Единственный раз когда он был у врача, это операция по апендициту. Больше он к врачам не обращался и говорит что не обратится: "пока живой, к врачам не пойду, а потом это и не понадобиться. "
Помогите
Понимаю что это будет лишь версией.
Помогите
Людмила, что бы сказать что это, надо как минимум смотреть очно. В идеале иссекать образование с гистологическим исследованием.
Знал некоторых людей с такой позицией. У них все хорошо. Спокойно лежат на кладбище. Хотя могли бы жить.