Нообразование на лице
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, у мамы на лице давно есть родимые пятна или родинки(не знаю как точно их назвать), но они с рождения, и сейчас она обнаружила ещё несколько новообразований, только понять не может родинки это или нет, стоит ли бить тревогу? Если да, то к какому врачу лучше обратится к дерматологу, или уже непосредственно к онкологу!
Заранее спасибо ????
1 ответ
Здравствуйте!
Родинки выглядят доброкачественными.
Не опасны в плане онкологии.
С профилактической целью можно пройти дерматоскопию у дерматолога.
Родинки выглядят доброкачественными.
Не опасны в плане онкологии.