Образование на голове стрептодермия
Спрашивает: Динара Асылбаева
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, у ребенка растёт шишка наши врачи незнают что это. Мы ходили и к платным врачам и к нашим. Все лечение не помогает только на время. Нам ставили стрептодермию на лице, мы сидели год на диете и препаратах. Но все бесполезно
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Динара!
Сколько времени существует?
Плотная наощупь?
На затылке есть ещё корка, что это, тоже такое образование?
Что на лице?
Добавьте фото
Что в анализах крови?
Напишите пожалуйста подробнее что именно использовали для лечения и как долго?
Сколько времени существует?
Плотная наощупь?
Что на лице?
Добавьте фото
Что в анализах крови?