Образование на голове под волосами
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, Алина Викторовна! На голове, под волосами, появилось образование. Раньше не было, или не замечала. Случайно увидела дочь. Образование не чечется, не болит, не шелушится. Но беспокоит, что появилось. Посмотрела в интернете, может, это быть старческим лентиго? Как Вы считаете что это? Это опасно? Заранее благодарю!
1 ответ
Скорее это себорейная кератома, окончательно можно будет говорить после проведения дерматоскопии.