Кожные болезни
Спрашивает: Лизавета
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня наверно 2-3 недели назад начался зуд в области крыльев носа(чуть пониже, в боковых частях) причём чесалось периодами и в основном вечерами, только на лице, тело не затронуло, зуд был нестерпимый, тут недавно так чесалось, но чесалось сильно, я растёрла до крови аж, просто терпеть не могла, пошла к врачу, она назначила анализ и обнаружили ЕДИНИЧНЫЙ ЧЕСОТОЧНЫЙ КЛЕЩ, врач заболела, расскажи пожалуйста опасно ли это всё? как могло произойти заражение? Хотелось бы знать об этом заболевании всё
3 ответа
Здравствуйте, Елизавета!
На лице чесоточный клещ?
Точно чесоточный или демодекс?
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции
Чтобы Вам помочь нужно видеть!
На лице чесоточный клещ?
Точно чесоточный или демодекс?
Чтобы Вам помочь нужно видеть!
Лизавета 2019-07-21 09:50
Врач мне лечение назначила: бензилбензоат, гель азеликс и препарат цинка, демодекс не обнаружен, патологические грибы тоже не обнаружены, только ЕДИНИЧНОГО чесоточного клеща, это вообще заразно? Как можно заразиться?
Заразно
Добавьте пожалуйста качественные фото сыпи!