Прыщи или сыпь на руках
Спрашивает: Яков
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, столкнулся с проблемой на коже рук выступает сыпь в виде пришей, которая чешется но не долго, появилась примерно 3 недели назад, ходил к врачу сказал что это укусы но не чувствую чтобы кто то кусал, сами по себе появляются через пару дней исчезают. Помоги пожалуйста.
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте , Яков!
В первую очередь, можно думать о чесотке !
Вы делали соскоб на чесоточный клещ?
Зуд больше вечером?
Что-то использовали для лечения ?
Яков 2017-10-25 10:35
Соскоб врач не говорил делать выписал мазь на основе цинка и противоаллергенные таблетки и все.
Яков 2017-10-25 11:00
Что мне делать, это лечеться, просто начались комплексы и все вокруг смотрят на руки и как будто считают меня больным.
Яков 2017-10-25 10:40
Зуб проявляется в основном если нечаянно задену очаги прыщей, бывает и днём высыпанием и под вечер иногда просыпаюсь и сразу чещу.
Сделайте соскоб на чесоточный клещ! Перед визитом к врачу 2 дня не мочите сыпь!