Зудящие высыпания

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 типа с 25.01.2016 года.
Здравствуйте, Аллергия у меня с 2014 года, была в оснавном на ногах в виде зудящей сыпи. Сейчас в последние пару месяцев у меня по всему телу высыпания в виде маленьких пузырьков с водичкой-зудящие. После себя они оставляют бугорки будто бородавки. Лечение дерматолог выписывал, но результата нет "атаракс, лоратадин-тева, циндол, белодерм, салицило-цинковая паста, миновазин, геоксизон " анализы-"кровь, моча, гармоны в норме"
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 октября 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-10-08 23:43
Здравствуйте, Алёна!

Вы делали соскоб на чесоточный клещ? Дерматоскопию очагов?

В семье кто-то чешется, у кого-то есть сыпь?
Алена 2020-10-08 23:48
Здравствуйте. В семье не у кого высыпаний нет. Сегодня ещё после душа обнаружила на ноге - на большом пальце пару зудящих прыщика, чешется ступня. ???? В интернете, что только не пишут, очень страшно.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-02-06 09:28
Сделайте соскоб на чесоточный клещ