Ноготь на ноге

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Нам 3 месяца и вот сталкнулись с такой проблемой- ноготь на большом пальце ноги сначала краснеет, опухает, на ногте как бы появляется гной, кожа немного возле ногтя слазит и через некоторое время сам ноготь отпадает. Начала мазать зеленкой. Что это может быть такое? И как справиться с такой проблемой. Заранее большое спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 мая 2019 года

6 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-05-16 13:25
Фото лучшего качества прикрепите.
Платная консультация
Оксана 2019-05-17 09:08
Оксана 2019-05-17 12:53
Только такое фото получилось
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-05-18 13:47
Ониходистрофия. Простудными заболеваниями ребенок в последнее время не болел?
Платная консультация
Оксана 2019-05-18 17:06
Простудными не болел. До этого у нас на шее был прыщик и нам поставили диагноз- микробная экзема, но он быстро прошел и больше ничего не было. Вот только с ногтями началось. Как нам справиться с этой проблемой? Спасибо большое
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-05-21 01:15
Лосьон Клавио укрепляющий наружно, и ждать отрастание ногтя.