Нога теплее чем другая
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Два месяца назад мне сделали операцию флебектомию и надфасциальную перевязку перфорантов. Ношу компрессионные моночулок, пьют флеботик, но симптомы не уходят. Нога отекает и такое чувство что нога теплее чем другая или это жжение.
20 мая делал узи вен, сказали что там всё норма, тромбов в глубоких венах нету, а может ли быть что это тромб в подкожых венах? И можно ли мазать эту ногу гепариновым гелем, может поможет
Категория: Флеболог
Добавлен: 26 мая 2022 года

3 ответа
Здравствуйте. Вам сказали что все в норме! Если есть какие-то вопросы задавайте их лечащему доктору. Но наверное он в отпуске или вы в командировке?