Нога теплее чем другая

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Два месяца назад мне сделали операцию флебектомию и надфасциальную перевязку перфорантов. Ношу компрессионные моночулок, пьют флеботик, но симптомы не уходят. Нога отекает и такое чувство что нога теплее чем другая или это жжение.
20 мая делал узи вен, сказали что там всё норма, тромбов в глубоких венах нету, а может ли быть что это тромб в подкожых венах? И можно ли мазать эту ногу гепариновым гелем, может поможет
Категория: Флеболог
Добавлен: 26 мая 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Вам сказали что все в норме! Если есть какие-то вопросы задавайте их лечащему доктору. Но наверное он в отпуске или вы в командировке?
Платная консультация
Андрей 2022-05-26 15:51
Нет, он не в отпуске. Я просто решил тут вопрос задать. Или вы о чем то другом?
Вам ответили на вопрос 20 маяна узи. Хотите мазать гепарином ваше право. Что у вас жжёт и отекает узнавайте у доктора который вас оперировал я на расстоянии не могу определять что у вас и назначать лечение тоже! Будьте здоровы! Ничем помочь не могу.