Правы ли врачи

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, вопрос такой, сделал узи вен нижних конечностей, тк опухала правая нога и было жжение от икры до шиколотки,7 мая была травма связок стопы, и вот потом стал замечать распухание ноги в районе икры, итог узи: окклюзивный тромбоз поверхностной бедренной, подколенной, суральной и большойберцовой вен справа, с флотацией тромба в общей бедренной и наружней подвздошной вене 10 см, еще на узи сказали болтается тромб 4см, доставили в больницу, колят уколы и таблетки 4 дня, говорят операция исключена, завтра повторное узи в клинике
Категория: Флеболог
Добавлен: 20 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Вопрос в чем? У вас серьёзное заболевание! Вас лечат! Да этот диагноз не подразумевает оперативного лечения.