Ноет и немеет правая рука

Спрашивает: Анжела Станиславовна Петросян
Пол: Мужской
Возраст: 73 года
Добрый день! У моего папы немеет и ноет правая рука, так что по ночам не может спать. Сделали КТ, обнаружили опухоль в шестом позвонке, это уже продолжается около шести месяцев, что это может быть? Ему 73 года.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 21 апреля 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-11 08:08
Для ответа на вопрос необходимо подробно изучить КТ/МРТ-снимки в цифровом формате. Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»