Ночные крики при мочеспускании

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 1,4мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочка иногда просыпается ночью с криком перед мочеспусканием, после хорошо спит, днём писает хорошо, на горшок не ходим, пару раз замечала покраснение половых губ и белый налет, не приятный запах, я подумала что от памперса, утром и вечером провожу туалет, днём стараемся ходить в трусиках, чтоб не трело, такие ночные пробуждения опасны или это бывает нормой?
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте! Посетите детского гинеколога, для исключения синехий, так же возможно есть вульвовагинит
Марина 2021-11-30 09:17
Спасибо большое, буду записываться на прием)
Пожалуйста, здоровья Вам.