Ночные крики перед мочеспусканием

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 1,4мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, стала замечать что в ночное время ребенок просыпается с плачем перед мочеспусканием, после успокаивается и спит, днём писает без плача, на горшок ещё не ходим, утрений и вечерний туалет проводим, замечаю днем когда без памперса трогает это место, пару раз было покраснение половых губ и налет белого цвета
Добавлен: 29 ноября 2021 года

3 ответа

Подгорнова Ирина Сергеевна
детский нефролог 2021-11-30 12:44
Здравствуйте, описанные жалобы могут быть характерны как для ИМС инфекции мочевой системы (уретрит, цистит), так и для проявления воспалительных изменений наружных половых органов (вульвит, синехии малых половых губ?), при исключении данной патологии проявление неврологии. Контроль анализа мочи, УЗИ почек и мочевого пузыря, если ранее не выполнено, консультация гинеколога.
Марина 2021-11-30 13:09
Спасибо вам большое, уже записала ребенка к врачу, будем лечиться
Подгорнова Ирина Сергеевна
детский нефролог 2021-12-01 21:28
Пожалуйста, здоровья Вам.