Низкое внутричерепное давление

Спрашивает: Батя
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что делать. У меня низкое давление внутри черепное. Болит спина и не могу спать. Еще не могу смотреть на свет. Зрачки не слушаются и все. Пошел к неврологу(платному) он МНЕ ВЫПИСАЛ КАВИНТОН! Было ощущение что по мне локомотив проехался. А он только-СОСУДОРАСШИРЯЮЩИЙ для кровообращения и НЕ влияет на кровообращение сердца а только мозга. Значит у меня было низкое давление. Почему врачи у меня в городе ничего не делают а я мучаюсь(так И мерят давление на РУКЕ) и говорят все нормально!? Город у меня конечно почти деревня. Пожалуйста помогите. Мне приходится пить АСПИРИН!
Скажите что пить конкретно я просто пойду в аптеку. Если вы мне поможете я выражу Вам благодарность.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 июня 2015 года

2 ответа

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-06-05 10:16
Ну, во-первых, кто вам сказал, что у вас пониженное внутричерепное давление? Вам его измеряли?
во-вторых, каким боком вы относите внутричерепное давление к болям в спине?
ну, и в-третьих, какие исследования вам были назначены?
и последнее, конкретизируйте, пожалуйста жалобы. Чтобы было проще, начните сверху.
-1
батя 2015-06-05 12:51
Странный вы! Как я могу измерить давление. Кто вообще может измерить давление ВЧД. его мерят только ХИРУРГИЧЕСКИМ путем (путем прямых инъекций). Я же сказал от КАВИНТОНА мне плохо а от АСПИРИНА хорошо. ЕСЛИ ВЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ НЕ оказывайте давление.
ПРОШУ ИЗВИНЕНИЕ за беспокойство
-1