Низкий вес, недобор

Спрашивает: Инга
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, не могу набрать вес после родов. До родов весила 47 кг, потом набрала 12 кг, в роддоме все почти сбросила. Питание полноценное, вес мой сейчас 48,1 кг при росте 173. Противозачаточные не принимаю. Помогите справиться с проблемой, заранее спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 апреля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-04-06 14:40
Здравствуйте, Инга.
В такой ситуации нужно начинать не с эндокринолога, а с терапевта и стандартного обследования.
После осмотра и обследования доктор направит Вас к нужному узкому специалисту -- это может быть гастроэнтеролог, инфекционист, невропатолог, эндокринолог.
Сейчас Вы можете подобрать индивидуальную диету вместе с диетологом (можно начать с консультации диетолога здесь, на сайте).
С уважением, Надежда Сергеевна.