Роды вес фригидность

Спрашивает: lela
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: сахарн диабет 2 типа, гастродуоденит, пилонифрит
Здравствуйте, Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: роды были год назад, грудью не кормлю почти сначала но молоко все не уходит, вес за этот год повысился на 12-14 кг, в плане половых отношений полная фригидность, месячные непостоянные. К эндокринологу или гинекологу с этим вопросом нужно?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 ноября 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-11-29 08:41
Здравствуйте. Вам нужно обратиться к эндокринологу в ближайшее время