Как набрать вес после родов

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, после второго кесарево сильно похудела. Понижен гемоглобин еще при беременности. В остальном все нормально. После родов прошло 4 месяца. Может есть какие средства и витамины? Пропила один курс противозачаточных, без консультации гинеколога. Безрезультатно. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 ноября 2015 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-11-17 19:28
Екатерина! По поводу низкого гемоглобина сходите к терапевту и гематологу. По низкому весу обратитесь к эндокринологу.
Платная консультация
Шустер 2015-11-17 22:46
Спасибо большое!