Низкий ЦИ, аритмия

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит, грэб
Здравствуйте, мне 35 лет. Беспокоят приступы тахикардии, особенно в вертикальном положении и при малейшем эмоциональном стрессе. Рост 172, вес 58 кг. Тахикардию ставят с 12 лет, примерно с 19 стала чувствовать особенно сильно. Сейчас период обострения, результаты холтера прикрепляю. Скажите, пожалуйста, насколько ЦИ 117 это плохо? Говорит ли это о сердечной недостаточности? По УЗИ сердца пролапс 1 степени и все.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 августа 2022 года

6 ответов

Здравствуйте прикрепите холтер
Платная консультация
Анна 2022-08-12 07:06
Здравствуйте! Проблемы с прикреплением, сайт не хочет. Пробую
Анна 2022-08-12 07:54
Можно ли говорить о ХСН?
Здесь норма, речи о хсн и быть не может
Платная консультация
Анна 2022-08-14 21:09
Огромное Вам спасибо! Всего доброго!