Аритмия при низком гемоглобине
Спрашивает: Рашид
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне 28 лет девушка, не замужем, у меня к вам вопрос может ли быть аритмия из за низкого уровня гемоглобина в крови, да или нет, и какие анализы нужно сдать чтобы узнать причины аритмии. Заранее спасибо за ответ
3 ответа
Здравствуйте. Все зависит от типа аритмии. Синусовая тахикардия может.
Анастасия 2019-04-27 11:31
Здравствуйте, скажите пожалуйста, вот у меня месячные второй день идут обильно и видимо падает гемоглобин, т. к чувствую себя сразу плохо (сегодня ночью стало бросать в жар и появились перебои в сердце (экстросистолы) как вы думаете это может быть связанно с месячными и если попить железо, аритмия пройдет?
Здравствуйте. Аритмия скорее связана с гормональными изменениями. Но проверить уровень гемоглобина, железа, ферритина нужно.