Низкий папп риск синдрома

Спрашивает: Anna Armanovna
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать данные скрининга. Результаты первого скрининга, все в норме кроме
рарр-а /MoM 0.26. norma 0.5-2.0/, b-hcg free MoM 0.5. norma 0.5-2.0/.
11-12 недель беременности, узи никаких патологий не выявил, все показатели в норме. Нужно ли делать Неинвазивный пренатальный тест (НИПТ)?
Категория: Генетик
Добавлен: 10 декабря 2020 года

2 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2020-12-10 14:25
Здравствуйте Риски у Вас низкие. Показатель 1: 400еще могут называть средним риском.
Нипт в любом случае на Ваше усмотрение.
Платная консультация
Yulia Schtolz 2020-12-10 14:27
Спасибо огромное