Нормальные показатели или нет?
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелофрит
Здравствуйте, сдала кровь синдрома дауна и эдванса. Хотелось бы разобраться в результатах: риск синдрома дауна: 1: 848(рассчитан как риск на дату родов). низкий риск. Риск синдрома дауна, связанный с материнским возрастом равен 1: 383. Риск синдромов эдвардса и патау: 1: 47855(рассчитан как риск на дату родов). низкий риск. Возрастной риск 1: 383 риск т.21 1: 848 риск т.18-13 1: 47855. Подскажите пожалуйста это хорошо или нет. Спасибо
6 ответов
Олеся, когда я пишу, что "скрининг в норме" - это говорит о том, что норма во всем