Низкие показатели иммуноглобулинов

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, беспокоят низкие показатели иммуноглобулинов. Врач считает, что это в порядке вещей у любого человека. Но меня беспокоят слишком низкие отрывы от нормы. Были подозрения на рецедивирующий герпес, с чем я и обратилась к иммунологу. Появляются пузырьки на лице, которые проходят только с помощью ацикловира/гевирана. Болтушки не помогают, а от прыщей помогают гормональные таблетки (для лечения СПКЯ). Акне давно нет, а вот такие пузырьки беспокоят.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 20 октября 2018 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-10-20 21:42
Здраствуйте, нужно пересдать в другой лаборатории. По одному исследованию сказать нельзя, что с Вами. Всего доброго.