Иммуная система
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня восполенны лимфоузлы на шее и в паху. Терапевт общий анализ крови проверили в норме, отправили к имммунологу. Сдала иммунограму повышены моноциты показатель 12. Врач, отправила сдать иммуноглобулин E, пришел результат иммуноглобулин E 13. Прием только во вторник, переживаю. Подскажите это низкий показатель 13? Что это может быть со мной?.
За ранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
Низкий общий IgE исключает наличие аллергической патологии. Повышенные моноциты указывают на инфекционный процесс. Действия вашего терапевта вызывают недоумение. Необходимо обратиться на консультацию к инфекционисту.
-1