Анализ ige
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нейродермит,герпис
Здравствуйте, я искала аллергию и сдавала анализ иммуноглобулина общий, пришел результат 11 ме/мл, это говорит о слабой иммунной системе, мне нужно посетить иммунолога и сдать какие-нибудь анализы или этот анализ о слабости иммунной системе не говорит? Спасибо большое, если можете расшифруйте этот анализ ige=11 Ме/мл
1 ответ
Добрый день.
Этот показатель повышается в основном при аллергических заболеваниях или гельминтозах. В Вашем случае его значение не превышает норм (если нормы лаборатории не отличаются от стандартных).
Всего доброго.