Анализы на вирусы, Дисфункция иммунной системы

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уважаемы доктор. Помогите пожалуйста с расшифровкой анализов. Меня беспокоят боли в грудном и поясничном отделах позвоночника, кистях рук, коленных суставов и другие мигрирующие боли преимущественно в вечернее и ночное время. Обратился к ревматологу сдавал всевозможные анализы, которые на данном этапе отсееяли с 95%верояностью различные системные васкулиты, болезнь Бехтерева. Отправили на консультацию к иммунологу (прекрасный врач), после осмотра был поставлен временный диагноз Дисфункция иммунной системы, Диффузное заболевание соединительной ткани.,Аутовоспалительное заболевание? И назначены анализы на вирусы + консультация инфекциониста. В анализах крови за последние 3 года лекоцитоз от 11-15 (при норме 4-10), соэ и срб всегда низкий. Касаемо общего состояния постоянная слабость, томность, можно сравнить с состояние при субферильной температуре, но за все это время температура повышалась лишь однажды на 1 день с сильными болями в области шейных лимфоузлов. Хотелось бы если есть возможность дайте пожалуйста характеристику анализов по вирусам, на очный прием смогу попасть только в конце апреля.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 2 апреля 2019 года

3 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2019-04-05 20:40
Здраствуйте. У Вас есть иммунитет к этим вирусам.
А аллергия у Вас была когда-либо?
Платная консультация
Петр 2019-04-05 21:08
Здравствуйте, острой аллергической реакции не было никогда. За время что считаю себя "не здоровым" (3 года), не сколько раз были высыпания в виде мелкой сыпи, но быстро проходили на 2 -3 день. Подскажите пожалуйста, есть ли необходимость в повторной пересдаче Ig G выявленных вирусов для сравнения результатов?
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2019-04-06 16:21
Есть, только в случае, если вы терапевтически на них воздействовали