Интерпретация анализов на вирусы

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, пожалуйста, помогите проинтерпретировать результаты исследований. Очень часто болею (последний год). Чаще всего, болезнь выражается в слабости, ломоте во всем теле, субфибрильной температуре, боль в горле. При чем температура в 37 градусов может возникать время от времени, даже без боли в горле или других симптомов. Последний раз была на больничном полтора месяца (температура 37, не могли сбить даже три курса антибиотиков). Ставили ОРЗ, ОРВИ, тонзилит, фарингит. В связи с длительной температурой проверяли на ВИЧ (отрицательно). Порекомендовали сдать анализы на вирусы, относящиеся к герпесам. Сдала, но не понимаю, что они значат, все ли у меня в порядке или стоит лечиться.
Пожалуйста, проконсультируйте.

Заранее огромное спасибо за Ваш ответ.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 3 июня 2020 года

3 ответа

Александра 2020-06-03 17:38
Простите, еще не прикрепила анализы на непосредственно вирус
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2020-06-03 19:27
Здраствуйте.
Вообще-то, интерпреирует анализы тот врач, который дал рекомендации на обследование и у которого Вы проходите лечение.
Могу сказать так, что у Вас сформирован иммунитет на антигенны вируса, сам вирус в организме не обнаружен на момент обследования.
Всего Наилучшего.
Платная консультация
Александра 2020-06-04 10:09
Огромное спасибо!