Иммуная система

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Простатит.
Здравствуйте, пол года назад был выявлен цитомегаловирус. Пролечен Панавир 400. В крови lgG10/5, lgM отрицательно. В ПЦР не обнаружено. В плазме крови не обнаружено. В последнее 2 месяца в бак посеве простаты 2 раза высеивается Staphylococcus epidermidis (стафилококк эпидермальный) и Enterococcus faecalis. Лечу антибиотиками. Чем возможно поддержать имунную систему.? Дизбактериоз кишечника присутствует по анализу. Спасибо.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 2 января 2017 года

2 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-01-02 19:53
Здравствуйте! В вашей ситуации полиоксидоний 12 мг суппозитории, з дня ежедневно на ночь по 1 суппозиторию, далее через день, всего 10 свечей. Спрашивайте
Платная консультация
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-01-02 19:56
Еще можно подключить лонгидазу свечи, это если по финансам потяните, такое сочетание прекрасно лечит простатит.