Лимфоидная инфильтрация-это сбой в иммунной системе?
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, по гистологии очаговая лимфоидная инфильтрация и лейкоплакия. Я прочитала, что инфильтрация свидетельствует о сбое в работе иммунной системы. Врач назначил гидрокартизоловую мазь, но если иммунитет местный и так снижет, то не навредит эта мазь, может, лучше вифероном помазать? Спасибо
1 ответ
Здравствуйте.
Мазь, назначенная врачом - не навредит.
Иммунитет, следует подтягивать общий, всего организма. За ним подтянется и местный иммунитет.
По вопросам коррекции иммунитета - к иммунологу.
Всего доброго.
Мазь, назначенная врачом - не навредит.
Всего доброго.