Сбои в иммунной системе
Спрашивает: Светлана Ермоленко
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у ребенка проблема атаковали нас халязионы уже 3 штуки, врач говорит что сбой в иммунитете, болеем 1,2 раза в год это пока не ходим в сад, нужно ли в данном случаи принимать лекарства для поднятия иммунитета.
1 ответ
Добрый день.
Нет, такое состояние не требует специального лечения. Только здоровый образ жизни, снижение стрессов, полноценное питание и консультация окулиста.