Низкие показатели крови

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гипопаратиреоз, гипотериоз
Здравствуйте, уже который рпз в анализе крови низкие лейкоциты и эозинофилы. Подскажите пожалуйста страшно ли это и что может означать. А то запугал интернет, к врачу не скоро (в анамнезе удаленная щитовитка живу на гормонах.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 27 января 2021 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2021-02-02 07:49
Добрый день. Лейкоциты низковаты, но не критично. Эозинофилы могут совсем отсутствовать в ОАК. Гораздо хуже, когда их много.