Расшифровка анализа крови, низкие показатели

Спрашивает: Лусине
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, с расшифровкой анализа крови. Просьба помочь с установлением диагноза и дать консультацию по лечению, либо рекомендации для улучшения показателей. Результаты анализа прикладываю
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 сентября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-09-03 19:25
Здравствуйте.
Имеется железодефицитная анемия легкой степени.
Вам следует обратиться на прием к своему терапевту для выяснения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.