Показатели крови низкие

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Эрозии в желудке, хронический колит кишечника.
Здравствуйте, уважаемые специалисты. Мучает такой вопрос. Живу в обоасти, гематолога нет. Терапевт говорила ничего страшного, но я то понимаю, что это не нормально, что по крови постоянно снижены многие показатели уже больше года.
До удаления щитовидной железы, в государственной полеклинике сдавала общий анализ, никогда небыло отклонений. В 2017 в сентябре полностью удалили щитовидную железу. Все после этого и началось. Многие понижены показатели крови. Что это такое может быть? Может у меня там уже онкология, тьфу тьфу тьфу, какая, а я и незнаю?! Подскажите пожалуйста.
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 марта 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-03-28 21:59
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Эти отклонения довольно частое явление при заболеваниях щитовидной железы.
Отдельного лечения не требуется.
Показано наблюдение и лечение у эндокринолога.
Всего хорошего.
Платная консультация
Дарья 2020-03-29 08:46
Спасибо вам большое. Будем наблюдаться у эндокринолога.