Показатели крови низкие
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Эрозии в желудке, хронический колит кишечника.
Здравствуйте, уважаемые специалисты. Мучает такой вопрос. Живу в обоасти, гематолога нет. Терапевт говорила ничего страшного, но я то понимаю, что это не нормально, что по крови постоянно снижены многие показатели уже больше года.
До удаления щитовидной железы, в государственной полеклинике сдавала общий анализ, никогда небыло отклонений. В 2017 в сентябре полностью удалили щитовидную железу. Все после этого и началось. Многие понижены показатели крови. Что это такое может быть? Может у меня там уже онкология, тьфу тьфу тьфу, какая, а я и незнаю?! Подскажите пожалуйста.
2 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Эти отклонения довольно частое явление при заболеваниях щитовидной железы.
Отдельного лечения не требуется.
Показано наблюдение и лечение у эндокринолога.
Всего хорошего.
Отдельного лечения не требуется.
Всего хорошего.