Низкий показатель крови

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 1,8
Здравствуйте, ребёнку 1.8, с рождения гемоглобин выше 115 не поднимался, из за этого прививки не по графику. Сегодня перед очередной прививкой сдали кровь, 98. До сих пор на гв. Остальные показатели крови. Посоветуйте, пожалуйста, как быть, можно ли делать прививку АКДС?
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 января 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-02-01 11:17
Добрый день.
Прививку делать можно.
Но нужно начать прием препарата железа - мальтофер, актиферрин и подобные.