Показатель иммуноглобулин Е

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз (на учете с 1996 года), параганглиома удалена в 1996 году, миома - в 2002 году
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что значит пониженный показатель иммуноглобулина Е (IgE общий). У меня 4.08 МЕ/мл. Это норма? Длительное лечение затяжного кашля. Самые различные методы лечения и диагнозы. А теперь, получив анализы, врачи успокоились. ВЫЛЕЧИЛИ! Кашель сейчас, конечно, не такой, но уже более 2 месяцев. С уважением Ирина Тихонова
Категория: Иммунолог
Добавлен: 5 ноября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-11-18 22:19
Добрый день.
Такие показатели могут говорить о сниженном иммунитете. Но если Вы длительно болели, то это закономерно. Нужно восстанавливаться и время организму.