Показатели иммуноглобулина м

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сын в детстве болел атопическим дерматитом, потом к 5 годам от болезни не осталось и следа. Исключили аллерген из питания. Сейчас его тоже как бы ни чего не беспокоит, но здали анализ на иммуноглобулин м а его показатели превышают норму 394 при норме 100. Это
уже не первый раз такие высокие показатели
Что может значить такие высокие показатели? К какому врачу обращаться чтобы привести в норму и какие обследования необходимо сделать
Категория: Иммунолог
Добавлен: 18 мая 2022 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2022-05-19 10:05
Здравствуйте, точно иммуноглобулин М? Нормы у него другие.
Всего наилучшего.