Расшифровка показателя иммуноглобулина

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Ларингит хронический
Здравствуйте, Елена Борисовна! Скажите пожалуйста о чем может говорить превышение показателя иммуноглобулина общего LG Е в 7 раз, и какие нужно сдать ещё анализы в связи этого повышения. Заранее спасибо за ответ
Категория: Иммунолог
Добавлен: 7 ноября 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-11-08 20:41
Добрый день.
Такие результаты могут быть при аллергической реакции, необходима консультация аллерголога.