Низкий показатель lg E

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 3 года 10 месяцев
Здравствуйте, ребёнку 3года и 10 месяцев. Сдали кровь. Результаты анализов показали lg класс Е меньше единицы при норме от 10 до 50. Скажите пожалуйста, что это может значить. Спасибо за ответ.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 22 апреля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-05-08 10:35
Добрый день.
Заниженные показатели могут быть как вариант нормы, так и признак иммунодефицита. Нужно смотреть ситуацию в целом.