Иммуноглобулин E

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Я сдала Иммуноглобулин E - 2 кЕд/л, при норме от 0 до 100 в данной лаборатории. Помогите пожалуйста с расшифровкой, что это значит, что он такой низкий?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 14 июня 2015 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2015-06-17 09:47
Определение ИГ-Е, обычно назначают при подозрении на аллергию. Чем выше цифры, тем выше аллергизация. Низкие цифры, это хороший ответ.