Температура 37,2 и повышен иммун М

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Колит, гастрит, хрон тонзиллит
Здравствуйте, в течение 5 месяцев есть температура 37.2, есть то нет. Сдала анализ на иммуноглобулины, повышен иммуноглобулин М 2,86., хожу по врачам не могу найти ответа отчего это температура. Откуда то возник хронический тонзиллит.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 7 ноября 2017 года

6 ответов

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-11-09 20:19
Здравствуйте! Только цифры температуры беспокоят? Или состояние ваше по вечерам разбитое?
Платная консультация
Румия 2017-11-09 20:44
Эту температуру я ни чувствую, цифры да беспокоят. Просто в своей жизни я очень редко болела. И откуда то хронический тонзиллит выскочил, и лимфоузлы увел в паховой, шейной, и подмышечный, по УЗИ они спокойные.
Румия 2017-11-10 07:25
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-11-11 19:57
Возможно вирусная нагрузка есть, цмв, вэб, гви
Платная консультация
Румия 2017-11-12 10:59
ВЭБ, листерия отриц в крови а на цмв и гви кровь надо сдавать, а то я только соскоб сдавала