Низкие показатели
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, пришёл результаты скрининга первого отправили на консультацию к генетик там нечего не объяснили отправили на второй скрининг сроки по беременности совпадают. Объясните эти показатели, зарания спасибо заответ
1 ответ
Добрый день! Итоговый риск на хромосомную патологию, рассчитан как низкий риск.
Однако, понижение гормонов может при хромосомной патологии у плода.
По УЗИ нет особенностей в развитии плода, что дает гарантии в 80% отсутствие синдрома Дауна у плода.
Если вам этого достаточно, пройдите следующее УЗИ в 20-21 неделю беременности. Если хотите точность 99% можете пройти НИПТ- Неинвазивный ДНК тест (Panorama, НИПС)