Низкие лейкоциты в крови
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Александр Борисович! Болела как я думаю вирусом, температура поднималась до 39 градусов каждые 6 часов. На 5 ый день болезни сдала анализ крови, который меня очень смутил. Скажите при острой вирусной инфекции возможны такие изменения?
4 ответа
Здравствуйте.
Да, это возможное следствие инфекции. Пригласите врача на дом, сдайте мазки на ковид, сделайте КТ легких и решайте вопрос о госпитализации.
Всего доброго.
Платная консультация
Дарья 2021-04-07 14:33
Я была у врача, она даже не стала смотреть анализы (я сказала что мне сегодня лучше и температуры со вчерашнего вечера небыло
Я чувствую себя значительно лучше
Сделала флюорографию, она хорошая
По вашему мнению надо ещё к другому врачу сходить?
Спасибо за быстрый ответ!
Я чувствую себя значительно лучше
Сделала флюорографию, она хорошая
Спасибо за быстрый ответ!