Низкая температура у ребенка
Спрашивает: софия
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Правостороный гемипарез (легких формах)
Здравствуйте, у ребенка во сне снижается температура 35,3-35,7. кожа влажная и лицо холодная. Днем температура приходит в норму. Ребенок активный кушает хорошо, играет. Последный раз болели в феврале. Скажите пожалуйста нужно ли обследоваться? Спасибо.
2 ответа
Добрый день.
Это вариант нормы, переживать нет причин.