Температура 35.3 у ребенка
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: полтора годика
Хронические заболевания: заболеваний нет
Здравствуйте, четыре дня назад у ребенка был понос, а потом поднялась температура до 38.9, сбивали сутки, затем в течении двух дней она поднималась, но интервал был около 12 часов. Сейчас температура 35.3. Скажите что делать и как это опасно?
1 ответ
Это совершенно не опасно, у маленьких детей еще не закреплены механизмы терморегуляции.