Низкая температура у ребенка в 1 год

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Поменяла ребенку температуру во сне, ртутным градусником. Показало 35.9. подскажите пожалуйста это опасная температура для ребенка? Вычитала в интернете, что это может быть проблема со здоровьем. Гипотермия. И что нужно сделать?
Теги: низкая температура у ребёнка
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Проведите измерение в обеих подмышках ртутным градусниклм по 5-7 минут.