Низкая температура у ребёнка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 2года и 5 месяцев
Здравствуйте, у ребёнка (2года5месяцев) держится 2 дня низкая температура в диапазоне 34,3-35,5. На днях было повышение температуры до 39 жаропонижающие не давали. Сбили обтиранием(влажной салфеткой). Ребёнка с виду ни чего не беспокоит. Только часто просыпается по ночам и плачет. Одевать теплее и поить тёплым не помогло поднять температуру. Скажите пожалуйста, что это может быть и стоит ли вызвать врача?
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Очный осмотр педиатра желателен, по необходимости общий анализ крови.