Низкая температура и горечь во рту после принятия Сумамеда

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, неделю назад была высокая температура 38,3. Я сбивал ее препаратом Терафлю два дня. Другой симптоматики не было, но было расстройство желудка. На третий день температура была 37-37,3, я начал принимать Сумамед. Через три дня почувствовал слабость, горечь во рту и колебания температуры в пределах 35,5-36,2, чувствую слабость и появился сухой кашель. Как восстановить иммунитет после антибиотика?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 10 мая 2020 года

3 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2020-05-11 14:57
Здраствуйте. Рела лайф 1 т перед сном - 30 дней. Всего Наилучшего.
Платная консультация
Роман 2020-05-11 15:27
Спасибо большое!