Низкая ЧСС плода на первом скрининге
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте!
Была на первом скрининге. Срок по месячным - 12+1, по УЗИ поставили срок 12+6. ЧСС плода 146 ударов в минуту. Переживаю, не мало ли? Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2020 года

2 ответа
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-12 16:48
Добрый вечер, нет, это нормальное ЧСС.
Екатерина 2020-11-12 17:59
Огромное спасибо за ответ!