Низ поясницы
Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. В 2016г во время становой тяги стала болеть внизу поясницы, обычно болит 1-2 дня и проходит. Но вчера заболела так, что не могу ходить. Когда лижу и не шевелюсь, то ни чего не болит, а при движении резкая боль. В чём может быть дело? К какому врачу обратиться?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Причина в патологических изменениях в позвоночнике поясничного отдела (как минимум остеохондроз). Пройдите МРТ поясничного отдела позвоночника и обращайтесь к неврологу.