Нитка в пупке спустя пол года

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, беременность 17 недель, в августе была лапороскопия (дрининг яичников) сегодня решила посмотреть пупок и заметила что осталась зеленка там где не достать. Начала палочкой ушной ковырять чтоб вытереть и заметила какой то мусор, оказалось что это нитка осталась, которая должна была рассосаться в течении 8 дней, но прошло уже пол года а она все ещё есть, но там где нитка, нет шва он намного выше. Немного щипцами потянула но не вытащила, побоялась. Скажите это плохо что я дергала пупок? Сейчас дискомфорт в пупке присутствует. Что жедать с ниткой? Говорят что пупок при беременности нельзя ковырять.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2022 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-13 00:29
Добрый день.
Ничего страшного нет.
Но нитку необходимо удалить, возможно это шёлк, он не рассасывается.
Платная консультация
Евгения 2022-02-13 17:50
Спасибо за ответ. Скажите пожалуйста ещё в 9 недель простыла долго терпела насморк потом начала капать нос детским снупом, от2-6лет т. к у меня хронический гайморит сейчас тяжело без капель. До этого капала 7лет потом бросила на 3 года. Сейчас 17 недель и все ещё капаю нос, пыталась бросить но не получается очень тяжело
Скажите это очень вредно что я столько капаю и модно ли капать всю беременность? Пазухи забиты слизью и очень плохо отходит, любая морская вода не помогает. Из всего только сосудосуживающие капли, без них никак.
Евгения 2022-02-13 20:34
Спасибо большое за ответ. )